Меню

Челябинский «Трактор» разыграет третью квартиру среди фанатов

02.09.2019 08:24 - автор Виктория Олиферчук
Счастливчику достанется квартира площадью 34 квадратных метра с чистовой отделкой на 9-м этаже в 50-ом микрорайоне.
Челябинский «Трактор» разыграет третью квартиру среди фанатов


Сейчас в призовой квартире ведутся отделочные работы. В ближайшее время с проверкой на стройплощадку отправятся игроки «Трактора».

Желающие могут уже сейчас зарегистрироваться на розыгрыш квартиры на сайте клуба.

Комментарий:

- Участником розыгрыша может стать каждый, кто приобрёл хотя бы один билет или абонемент на домашние игры ХК «Трактор» регулярного сезона со 2 сентября по 21 декабря, – рассказывает глава ЮУ КЖСИ Михаил Демаков. – Победителя мы определим  27 декабря в прямом эфире на глазах у тысяч болельщиков во время матча с московским «Спартаком». Каждый билет и абонемент, участвующий в розыгрыше, участники обязаны сохранить до подведения итогов. Важное и обязательное условие в момент определения победителя – болельщик должен быть доступен для звонка на указанный при регистрации номер мобильного телефона.

Во время розыгрыша ЮУ КЖСИ приглашает челябинцев лично оценить достоинства новых домов, предварительно записавшись на экскурсию по телефону: 245-60-60.

Справочно:

В прежние сезоны ЮУ КЖСИ и ХК «Трактор» разыграли две квартиры в другом микрорайоне – квартале Белый хутор. Тогда победителями стали молодая мама Ольга Васенькина из Копейска и спасатель Юрий Кальманович из поселка Баландино. Ключи от квартир они получили в 2016 и 2017 годах, соответственно.


Ранее по теме:

Хоккейные фанаты получат шанс выиграть квартиру в Челябинске

Новый сезон челябинский «Трактор» начнет домашним матчем с «Витязем»