Меню

В день выборов в Челябинской области будет бесплатный проезд

02.09.2019 15:55 - автор Наталья Фирсанова
В единый день голосования, 8 сентября, в городском общественном транспорте Карабаша с пассажиров не будут брать плату за проезд.
В день выборов в Челябинской области будет бесплатный проезд


Фото предоставлено пресс-службой облизбиркома

В день выборов проезд на всех маршрутах города, включая маршрут Карабаш – Большой Агардяш, сделают бесплатным, сообщает «Карабашский рабочий» со ссылкой на МУП «ККП». Руководство предприятие приняло такое решение, чтобы все карабашцы смогли беспрепятственно доехать до избирательных участков и проголосовать.


Билет в «Гавайи»


И еще один бонус. В День выборов молодые избиратели Карабаша получат бесплатные билеты в кино. Город присоединился к акции «Билет в кино». Проходит она под хэштегом #выбирайсмотри. В единый день голосования на избирательных участках карабашцам от 18 до 35 лет вместе с бюллетенем вручат купон в миасский кинотеатр «Гавайи». Использовать его можно в любой день, на любой сеанс аж до 10 декабря. Для того, чтобы бесплатно посмотреть интересующий фильм, нужно в кассе кинотеатра обменять купон на билет.


Кстати, такая же акция пройдет в Челябинске, Златоусте и Миассе. Цель – привлечь к участию в выборах молодежь. С инициативой выступили Российский Союз молодежи и Избирательная комиссия Челябинской области.


Сделайте свой выбор

Напомним, 8 сентября в Челябинской области состоятся выборы губернатора. Для участия в этом важном для всего региона и его жителей событии достаточно прийти на свой избирательный участок с паспортом и сделать свой выбор. Участки работают с 8 до 20 часов.