Челябинский «Трактор» на домашнем льду уступил петербургским армейцам

05.09.2019 11:52 - автор Наталья Фирсанова
Вчерашняя игра в Ледовой арене «Трактор» завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.

Фото с официального сайта ХК «Трактор»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА из Санкт-Петербурга в овертайме одержал победу над «Трактором».

В первом периоде счет открыли армейцы. После броска Йори Лехтеря шайбу в ворота забил Владимир Ткачев. На старте второй двадцатиминутки «черно-белым» удалось отыграться. Благодаря Лукашу Седлаку, забросившему шайбу в ворота противника, счет сравнялся. Через тридцать секунд отличился Эндрю Кейлоф, затем преимущество «Трактора» упрочил Кристиан Томас. После передачи Виталия Меньшикова он точно попал в дальний верхний угол ворот.

Однако в конце второго периода СКА сравнял счет: две шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий и Йори Лехтеря. Встреча перешла в овертайм, где точнее оказались армейцы: победу команде из Санкт-Петербурга принес Сергей Плотников.

Следующий матч «Трактор» проведет на выезде: в Хабаровске челябинцы сыграют против дальневосточного «Амура».