Меню

В Тракторозаводском районе Челябинска избиратели голосуют с раннего утра

08.09.2019 08:50 - автор Андрей Ваганов
Традиция рабочего района продолжается
В Тракторозаводском районе Челябинска избиратели голосуют с раннего утра


Еще до открытия избирательного участка №743 у дверей стояли люди, активно обсуждавшие проблемы района - дорогу в Чурилово, ремонт домов на улице первой Пятилетки. Одна из традиций района, где в прежние времена жили в основном работники ЧТЗ - проголосовать с утра, а потом идти на работу, в сад или по другим делам.

Сотрудники участковой избирательной комиссии и общественные наблюдатели, разумеется, уже были готовы к открытию участка, которое началось с исполнения государственного гимна России.

image4.jpg

Затем председатель и членв избирательной комиссии в присутствии наблюдателей вскрыли опечатанные конверты с бюллетенями досрочного голосования и опустили их в электронные КОИБы - комплексы обработки избирательных бюллетеней. Такими устройствами оборудованы большинство избирательных участков города.

image2.jpg

Несмотря на раннее утро и хмурую погоду, избирателей на участке немало.

image1.jpg

Выборы - это праздник, - уверена председатель участковой избирательной комиссии Наиля Заирова. - мы сделали все, что необходимо, чтобы подготовиться к этому дню. Теперь дело за избирателями. Мы приглашаем всех прийти и присоединиться к волеизъявлению народа!

Фото автора