Меню

Глава Челябинска Наталья Котова сделала свой выбор

08.09.2019 13:08 - автор Ирина Яббарова
Как прокомментировала журналистам градоначальник, со своим кандидатом она определилась давно и уверена, что именно этот человек сможет сделать наш регион лучше.
Глава Челябинска Наталья Котова сделала свой выбор


Фото из телеграм-канала «Вечерка»

Ровно в полдень на свой избирательный участок пришла градоначальник Наталья Котова. Любопытный факт: глава города была без сопровождающих чиновников, не стала пользоваться Наталья Котова и служебным авто. До избирательного участка она прошлась пешком, а для того, чтобы выразить свое волеизъявление, даже отстояла небольшую очередь. Сразу после Наталья Котова пообщалась с местными жителями, которые стали обращаться к ней с разными вопросами.
– Я уже давно определилась с выбором, – призналась Наталья Котова, отвечая на вопросы журналистов о том, почему так быстро поставила галочку в избирательном бюллетене. – Уверена, что кандидат, за которого я проголосовала, сможет сделать наш город и Челябинскую область в целом еще лучше и краше. Вообще, сегодня очень важный день: мы выбираем будущее нашего родного края. Очень хочется, чтобы Челябинск и вся область развивались, чтобы жители могли гордиться своей малой родиной. Что касается явки, то пока сложно сказать, какой именно она будет. Вчера жители праздновали День города, а потому, думаю, многие начнут подтягиваться на избирательные участки только после обеда. Призываю всех горожан прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор своего будущего.
Напомним, сегодня, 8 сентября, в Челябинской области проходят выборы губернатора Челябинской области. Кроме того, во многих населенных пунктах жители выбирают законодательные органы власти.