Меню

Стартовали продажи на домашнюю серию: «За матчи с «Трактором» – квартира в Парковом»

12.09.2019 17:00
В сентябре челябинцы сыграют с «Нефтехимиком», «Ак Барсом», «Барысом» и «Локомотивом».
Стартовали продажи на домашнюю серию: «За матчи с «Трактором» – квартира в Парковом»


В сентябре «Трактор» станет рекордсменом КХЛ по количеству матчей – 14, такого насыщенного календаря в лиге нет в этом сезоне больше ни у одного клуба. C 23 числа начнется домашняя серия из четырех игр. Первое противостояние – с «Нефтехимиком», билеты на матч уже были доступны, а сегодня в порционную продажу поступили билеты на встречи с «Ак Барсом», «Барысом» и «Локомотивом». Они состоятся 25, 27 и 29 сентября соответственно.

Хоккейный клуб «Трактор» приглашает болельщиков поддержать команду, своей энергией и атмосферой помочь хоккеистам, вдохновить их на новые победы.

Помимо хоккейной составляющей и спортивного азарта на каждой встрече болельщиков ждут сюрпризы, которые мы пока не будем раскрывать. Небольшой намек – новинки появятся и внутри вашего смартфона.

Не стоит забывать, что поход на матчи «Трактора» – это не только праздничная атмосфера и особая энергетика, но и реальный шанс заполучить квартиру по цене билета. Благодаря челябинскому хоккейному клубу и его партнерам уже три семьи стали новоселами и могут подтвердить, что удача улыбается тем, кто в нее верит и болеет за «Трактор» на трибунах арены.

Для участия в розыгрыше нужно просто купить билет или абонемент на любую игру «Трактора», а также зарегистрировать его на сайте https://parki174.ru/ или на ледовой арене у стойки ЮУ КЖСИ. Больше билетов – больше шансов выиграть и уже этой зимой заехать в новую квартиру в Парковом.

Победитель станет известен 27 декабря, в день рождения «Трактора», на матче с московским «Спартаком».