Меню

В Челябинске сменились адреса расчетных центров УСТЭК

17.09.2019 15:44 - автор Ирина Яббарова
На новые адреса переехали два расчетных центра: Калининского и Курчатовского районов.
В Челябинске сменились адреса расчетных центров УСТЭК


Фото с официального сайта АО «УСТЭК-Челябинск»

Прием жителей города по новым адресам начался уже вчера, 16 сентября. Расчетный центр Калининского района расположился на улице Молодогвардейцев, 39д, жителей Курчатовского района принимает расчетный центр, который отныне будет работать по адресу: проспект Победы, 180.

Как обратил внимание первый заместитель директора ООО «ГЦНКП» Андрей Терехин, раньше жителям Калининского района приходилось обслуживаться в небольшом помещении, расположенном по улице Братьев Кашириных. Во многом это было неудобно. Новый офис, открывшийся на улице Молодогвардейцев, – это отдельно стоящее здание, само помещение в несколько раз больше прежнего.

– Для оперативности работы увеличено количество окон приема граждан, – обратил внимание Андрей Терехин. – Приятным бонусом для посетителей станет транспортная доступность центра и близость остановки общественного транспорта.

Удобная транспортная доступность и к расчетному центру Курчатовского района, который расположился в центре города – на остановке «Теплотехнический институт».

Как заверил директор по сбытовой деятельности АО «УСТЭК-Челябинск» Игорь Карпов, смена адресов не отразится на потребителях.

– В компании существует единая база данных по бытовым потребителям, – обратил внимание Игорь Карпов. – Наши специалисты с удовольствием помогут решить вопросы по расчетам за тепловую энергию в любом из офисов.

Также директор по сбытовой деятельности компании напоминает жителям города о том, что передать показания приборов учета горячего водоснабжения, а также ознакомиться с начислениями или провести оплату можно через личный кабинет для жителей многоквартирных и жилых домов на официальном сайте компании.

Режим работы расчетных центров:

• В расчетном центре Калининского района по улице Молодогвардейцев, 39д прием граждан ведется с понедельника по пятница с 8:00 до 18:00. Телефон для справок: 200-23-81.

• Расчетный центр Курчатовского района, расположенный на проспекте Победы, 180, также принимает посетителей с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Телефон для справок: 200-23-96.