Меню

Алексея Текслера поздравили с вступлением в должность губернатора

20.09.2019 11:56 - автор Андрей Ваганов
Полпред президента в УрФО Николай Цуканов вручил ему памятный подарок.
Алексея Текслера поздравили с вступлением в должность губернатора


Выступая на торжественной церемонии, Николай Цуканов по поручению президента России Владимира Путина поздравил губернатора Челябинской области Алексея Текслера со вступлением в должность.

Полпред президента в УрФО напомнил главе региона о том, что необходимо постоянно прислушиваться к мнению людей, чтобы своевременно решать проблемы. Он подарил Алексею Текслеру книгу «История России».

image1.jpg

Поздравил главу региона и его бывший руководитель – министр энергетики РФ Александр Новак.
– Вы человек порядочный, честный. Умеете сплотить команду и достигать целей. Уверен, что те цели, что стоят перед Челябинской областью, вы достигнете вместе с командой, – отметил министр.
image5.jpg

Слова поздравления Алексею Текслеру произнесли губернатор Курганской области Вадим Шумков, митрополит Челябинский и Миасский Григорий, муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев.

image3.jpg

Выступая на церемонии, губернатор Челябинской области Алексей Текслер сказал:
– Впереди напряженная работа, нам вместе предстоит сделать жизнь южноуральцев лучше: дать достойное образование нашим детям, обеспечить будущее нашей молодежи и окружить теплом и заботой наших ветеранов. Реализовать эти планы призваны как национальные проекты, так и те планы развития, которые мы обсудили, приняли и будем реализовывать в дальнейшем. Я благодарю каждого, кто присутствует в этом зале и всех южноуральцев. Для меня большая честь и ответственность возглавить Челябинскую область.
Фото Олега Каргаполова