Меню

В студенческих отрядах выберут победителей конкурса красоты и грации

14.03.2019 17:10


17 марта пройдет финал конкурса красоты и грации «Мисс и мистер Челябинский областной студенческий отряд – 2019». 18 бойцов будут бороться за победу.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный. Более 30 человек подали свои видео-заявки на тему: «Почему именно они должны стать участниками и бороться за титул Мисс и Мистера ЧОСО».

Жюри выбрало 18 лучших заявок. Теперь финалистам предстоит участие в интеллектуальном конкурсе, где они покажут свой кругозор и знание структуры современных Российских студенческих отрядов, показать творческий номер и общий постановочный танец, а также дефиле в вечерних нарядах.

«Данное мероприятие проводим впервые, и мы очень рады, что наши участники – очень яркие и активные бойцы студенческих отрядов. Каждый из них готовится удивлять зрителей и членов жюри. Мы желаем ребятам получить море эмоций от конкурса, ведь каждый из них уже победитель заочного этапа!» – делится своим впечатлением командир студенческих отрядов ЧелГУ Анастасия Павлова.

Мероприятие проводит штаб студенческих отрядов Челябинского государственного университета при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «РСО» и Профкома студентов ЧелГУ.