Меню

Бойцы Челябинской области приступили к работе в Республике Крым

17.07.2019 10:16


16 июля состоялось торжественное открытие Всероссийского сводного студенческого сервисного отряда «Ялта». Этим летом 320 студентов из 19 регионов России будут работать в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

В этом году с июля по сентябрь студенты работают по следующим направлениям: официанты, повара, бармены, озеленители и пр. Нашу область представляют 16 бойцов студенческого сервисного отряда Avalon (ЮУрГУ). Их главная задача — обеспечить гостей качественным сервисом, гостеприимством и безопасностью отдыха.

Помимо работы участники смогут раскрыть свой потенциал с помощью творческих и спортивных конкурсов. Традиционно, по итогам трудового семестра будут выбраны лучшие отряды по производственной и комиссарской деятельности, а также определен лучший отряд по совокупности показателей.

Отметим, что в этом году в командный состав Всероссийского проекта вошел боец из Челябинской области. Екатерина Репникова – экс-комиссар сервисного отряда Avalon, занимает должность мастера ВСССервО «Ялта».

Добавим, «Ялта-Интурист» — крупнейший курортный центр черноморского побережья и один из лучших отелей Ялты, который славится своим гостеприимством и комфортом, а также зарекомендовал себя как организатор мероприятий международного уровня.