Меню

Спасём мир красотой на «Мисс и мистер ЧОСО»

26.02.2019 11:20


Открыт приём заявок на самое яркое мероприятие этой весны – «Мисс и мистер ЧОСО». Бойцы студенческих отрядов смогут побороться за звания «Мисс» и «Мистер» студенческих отрядов нашей области.

Конкурс пройдет в два этапа: заочный и очный. Чтобы принять участие необходимо отправить заявку, фото на тему «В отрядах классно!» и видео-визитку участника на почту so_chelgu@mail.ru до 1 марта. Максимальное количество заявок на отряд – 2 (мальчик и девочка). Результаты отборочного этапа будут опубликованы в официальной группе мероприятия не позднее 5 марта.

Финал состоится в Челябинском государственном университете 16-17 марта, где 10 девушек и 10 юношей поборются за звания «Мисс» и «Мистер» ЧОСО. В очном этапе студенты продемонстрируют творческий номер, покажут общий постановочный танец, примут участие в интеллектуальном конкурсе и в дефиле в вечерних нарядах.

Отметим, что Участниками могут являться члены РСО, отработавшие не менее 1 трудового семестра. Организатором мероприятия выступит Штаб студенческих отрядов ЧелГУ при поддержке Челябинского регионального отделения МООО «РСО» и Профкома студентов ЧелГУ.

#расцветайсЧОСО