Меню

Студенты Челябинска смогут получить дополнительное образование в сфере сервиса

26.02.2019 14:21


4 марта в Южно-Уральском государственном университете стартует «Сервисный лекторий». Студенты получат знания в сфере обслуживания и гостеприимства от опытных специалистов.

В течение 7 недель будущие бойцы прослушают лекции о видах профессий и о местах трудоустройства. Также пройдут практические занятия по барменскому искусству, сервировке стола и другие. Лекторами школы выступят опытные бойцы ССервО Avalon, представители Челябинского регионального отделения МООО «РСО», студенты Международного института дизайна и сервиса, а также работники в сфере сервиса в лучших отелях города Челябинска.

По окончании обучения все участники, успешно сдавшие экзамен, получат сертификаты. После прохождения школы кандидаты смогут продолжить свой путь в выбранном студенческом сервисном отряде Челбяинской области и отправиться работать на побережье Крыма.

Отметим, что основной задачей мероприятия является получение опыта работы в сфере сервиса, раскрытие собственного потенциала, а также улучшение уровня компетентности сервисных отрядов области.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку по ссылке https://vk.cc/95WksM до 15 марта. Приглашаются студенты всех вузов Челябинска, обучающиеся на очной форме и достигшие 18 лет. По всем вопросам обращаться к Регине Галимовой.

Организатором школы выступает Челябинский областной студенческий отряд и студенческий cервисный отряд Avalon при поддержке грантового конкурса «Студенческая инициатива».