Итальянские пейзажи украсили челябинскую библиотеку

На выставке можно любоваться великолепными пейзажами Италии, Чехии, океанического побережья Америки, Пермского края, букетами васильков, ромашек, пионов, изображенными на холстах. Художники воплотили в полотнах свои летние впечатления от путешествий по разным городам России, а также за ее пределами.
На вернисаже сотрудники библиотеки познакомили присутствующих с художественными произведениями современных российских авторов – Захара Прилепина, Дмитрия Быкова, Александра Иличевского, Алексея Иванова, Елены Чижовой, Ольги Славниковой и др.
Всех любителей живописи приглашаем познакомиться с творчеством художников творческого объединения «Горный пленэр» в библиотеку № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка по адресу: ул. Гагарина, 50, тел. 256-02-66.
Справочно:
С содружеством художников библиотека № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка сотрудничает более пяти лет, выставки в библиотечных залах проводятся регулярно.
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»