Меню

«Уралэнергосбыт» порекомендовал удобные дни для консультаций

24.09.2019 15:41 - автор Андрей Зубанов
«Уралэнергосбыт» порекомендовал удобные дни для консультаций


Специалисты ООО «Уралэнергосбыт» проанализировали работу офисов очного обслуживания, и дали рекомендации для потребителей – когда удобней всего посетить такой офис для консультации. По их данным самые удобные дни – в начале месяца.

С 1-е по 8-е число каждого месяца в офисах бывает меньше всего посетителей. Далее количество клиентов увеличивается, это связано с тем, что граждане подают в офисы квитанции и сверяют свои данные. При этом понедельник и пятница являются наименее загруженными днями недели. По утрам в эти дни в офисах меньше всего посетителей. Каждый район Челябинска обслуживается своим офисом. Узнать его адрес можно на сайте компании. На сайте также работает интернет-приемная. Помимо этого консультации по целому ряду вопросов можно получить при помощи центра телефонной поддержки, его телефон 8-800-2222-500. Данные по потреблению электроэнергии можно передать дистанционно через сайт, и по единому телефону 8-800-1000-172.

ООО «Уралэнергосбыт» стало гарантирующим поставщиком электроэнергии в результате конкурса, проведенного министерством энергетики Российской Федерации. Статус компании ей был присвоен 1 июля 2019 года.