Меню

Челябинцы встретятся с известным путешественником

25.09.2019 10:18 - автор Виктория Олиферчук
У жителей Челябинска появилась возможность пообщаться с известным путешественником Владимиром Снатенковым. Встреча состоится завтра, 26 сентября, в молодежном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Челябинцы встретятся с известным путешественником


На встрече гость расскажет о путешествии в Африку. Целый год Владимир, его супруга и трое детей-школьников путешествовали по Африканскому континенту. Что вышло из этой затеи, вы можете узнать из первых уст.

– Нам посчастливилось семьей совершить большое годичное путешествие по Африке. Оно было таким ярким, удивительным, наполненным событиями и встречами, что можно сказать: мы прожили дополнительно еще одну жизнь. Целый континент, на котором обитает миллиард людей, живет непостижимой для нас жизнью. Здорово воочию познакомиться с ним, – отмечает Владимир в соцсетях.

О своих путешествиях он рассказывает на собственном сайте, сопровождая заметки подробно описанными маршрутами, картами, фотографиями.

Посетители смогут задать вопросы и о других путешествиях, об организации экспедиций и детских туристических сообществ, узнать про будущие экспедиции путешественника. На стенде будут представлены фотографии и книги В.Снатенкова.

Об авторе

Владимир Снатенков – путешественник, посетивший более 140 стран мира. Организовал многомесячную автоэкспедицию, совершил ряд комплексных маршрутов по самым труднодоступным уголкам мира: от Африки до Тибета, от Кордильеров до Памира, его фотографии печатаются в Большой российской энциклопедии и во многих российских и зарубежных журналах.

Встреча состоится 26 сентября в 17:00 по адресу: ул. Свободы, 60. Тел. 264-64-21.