Меню

В Челябинске заботливые хозяева кошек и собак получат подарки

25.09.2019 14:24 - автор Борис Уржанов
ОГБУ «Челябинская ветстанция» проведет акцию в защиту животных, в рамках которой ответственные хозяева четвероногих питомцев получат бонусы – бесплатные прививки, скидки на операции, корм для животных.
В Челябинске заботливые хозяева кошек и собак получат подарки


Фото предоставлено пресс-службой Общественной палаты Челябинской области

Акция пройдет с 30 сентября по 13 октября при поддержке Общественной палаты Челябинской области. Как отмечает главный врач Челябинской ветстанции, член рабочей группы ОП региона по решению проблем безнадзорных животных Иван Полосков, подобные мероприятия направлены на пропаганду гуманного отношения к животным, на регулирование численности бездомных кошек и собак.

Что запланировано в рамках акции:

• бесплатная вакцинация против бешенства и дерматомикозов;
• 50% скидка на электронное чипирование питомцев;
• 50% скидка на кастрацию мелких домашних животных, при этом 30 голов из приютов Челябинска будет кастрировано совершенно бесплатно.

– Кроме этого, для всех, кто посетит клинику в указанный период, предоставляется купон с 20-процентной скидкой на корма для кастрированных животных торговой марки Royal Canin, а также возможность принять участие в фотоконкурсе, – рассказал Иван Полосков.

Узнать адреса участковых ветеринарных лечебниц, созданных на базе ОГБУ «Челябинская ветстанция», а также телефоны для записи на прием и уточнения условий акции можно здесь.