Меню

Во время домашней серии болельщики «Трактора» могут заняться фитнесом

25.09.2019 15:15 - автор Виктория Олиферчук
Во время домашней серии игр болельщики «Трактора» смогут принять участие в фитнес-состязаниях, поиграть в стрелялки, получить призы и сертификаты.
Во время домашней серии болельщики «Трактора» могут заняться фитнесом


Ни один домашний матч «Трактора» не обходится без увлекательных и креативных развлечений. В фойе бойцовского клуба Ferrum и фитнес-центра Alex Fitness будут проводить соревнования, победители которых получат сертификаты на одну тренировку, на неделю и на месяц.

image4.jpg

В гейм-зоне от Winstrike tavern сразу на трех площадках можно сыграть в хоккей, футбол и даже попробовать стрелялки и также получить за спортивную победу приз.
Фото-зона от «Трактора», аквагрим, спортивные и интеллектуальные конкурсы у сцены – все зоны работают бесплатно. К примеру, специальная фото-зона с магнитами «Трактор» делает моментальную фотографию, которую затем размещают на магните.

В помощь болельщикам с малышами работает детская зона. В этом году детвора в перерывах хоккейных матчей успевает приготовить зубную пасту, порисовать и попрыгать, побегать и поиграть. Партнер детской площадки – компания «Мастерславль». Расположена зона на втором этаже.

image2.jpg

Участвуя в конкурсах и викторинах, можно получить билеты в кино, театр и зоопарк, сертификаты на боулинг и бильярд, хоккейную атрибутику и многое другое.
Для болельщиков работают два зала клубного музея – исторический, с раритетными хоккейными атрибутами и трофеями, и современный – с хоккейными историями настоящего времени.

На каждом матче для болельщиков выступают специальные гости. В этой домашней серии уже порадовали фанатов «черно-белых» участник шоу «Песни на ТНТ» Денис Соболев и музыкальная группа Deni Devito.

image3.jpg

Сегодня, 25 сентября, в шоу-программе – участница «Танцы на ТНТ» Алеся Бэйкер с командой Clever Sport Place и популярная музыкальная группа «Кафе «Улыбка». В этот день будет регистрироваться новый хоккейный рекорд России – огромная джерси «Трактора».

В пятницу, 27 сентября, для болельщиков будет звучать живая музыка от группы «Макинтош». В воскресный день, 29 сентября, выступит группа Play с кавер-певицей из группы «Ленинград». Этот матч будет посвящен предстоящему Дню пожилого человека, и болельщиков уважительного возраста ждут приятные сюрпризы.

image1.jpg

Фото предоставлены пресс-службой ХК «Трактор»