Меню

Библиотека приглашает челябинцев на встречу с автором детективов

27.09.2019 10:14 - автор Виктория Олиферчук
Автор остросюжетных психологических романов и детективов Наталия Левитина готова пообщаться с читателями 5 октября в молодежном отделе Центральной библиотеки им. Пушкина.
Библиотека приглашает челябинцев на встречу с автором детективов


Фото предоставлено ЦБС г. Челябинска

На встрече писательница расскажет о своем творчестве, о новых книгах и планах на ближайшее будущее. В финале самые активные участники встречи получат в подарок книгу с автографом автора.

Также посетители смогут взять в библиотеке романы автора и зарегистрироваться на «Литрес», чтобы читать электронные книги бесплатно.

Об авторе:

Наталия Левитина – журналист и психолог, член Союза писателей России. Всего написала около 25 книг. Суммарный тираж книг Наталии Левитиной – более двух миллионов экземпляров. Родилась в Казахстане, с 1996 года живет в Челябинске. В детстве мечтала стать художником-модельером и журналистом-международником.

С 2017 года под псевдонимом Маргарита Воронцова автор опубликовала в электронном формате на различных порталах семь романов о любви и один детектив. Роман «Мартини для горничной» собрал в сети более миллиона просмотров и тысячи комментариев.

В этом году Левитина опубликовала две книги – «Одна из миллиона» и «Племянница».

Встреча состоится 5 октября в 13:00 по адресу Свободы, 60/Коммуны, 69. Подробности по телефону 264-64-21.