Меню

В Челябинске наградили благополучные и творческие семьи

27.09.2019 17:37 - автор Андрей Ваганов
Сегодня подведены итоги конкурса видеороликов и фотографий «Мир семьи».
В Челябинске наградили благополучные и творческие семьи


По данным организаторов, в конкурсе приняли участие более 170 семей из Челябинской области, других городов и регионов России и даже из-за рубежа.

– С момента старта конкурса в 2007 году я постоянно поддерживала его, всегда старалась быть на церемониях подведения итогов, – отметила в приветственном слове член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова. – Потому что семья – это главное, что есть в жизни человека. Отрадно, что конкурс расширяет границы. И хочется, чтобы всюду было больше творческих семей!

– Сегодня много делается для поддержки неблагополучных семей. С одной стороны, это правильно. С другой – нельзя забывать и о благополучных семьях, – сказала представитель оргкомитета, председатель регионального отделения Союза женщин России Наталья Баскова. – Сегодня мы чествуем именно благополучные семьи. Участвуя в нашем конкурсе, они вместе выдумывают, творят, радуются.

Победителям конкурса вручили ценные призы, а подарки от партнеров проекта получил каждый участник. Потому атмосфера на церемонии была позитивной и праздничной.

Фото Олега Каргаполова.