Меню

Алексей Текслер передал «синюю папку» главе Еманжелинска

30.09.2019 17:42 - автор Ирина Яббарова
Сегодня, 30 сентября, глава региона в ходе своей рабочей поездки в Еманжелинск встретился с местными жителями и обсудил ряд проблем населенного пункта.
Алексей Текслер передал «синюю папку» главе Еманжелинска


Фото из телеграм-канала «Е-область»

Рабочий визит губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Еманжелинск начался с осмотра школьного стадиона. Здесь глава региона оценил развитие спортивного и физкультурного направления Еманжелинска, пообщался с юными футболистами. Мальчишки рассказали Алексею Текслеру о своих тренировках и соревнованиях.

Кроме того, руководитель области побывал в городской больнице, в которую не так давно поступил современный автомобиль для перевозки пациентов. Алексей Текслер высоко оценил уровень оснащения кареты скорой помощи, в которой есть все необходимое для оказания своевременной помощи пациентам.

Глава региона посетил и ряд других социальных объектов, а завершился визит личной встречей с местными жителями. Еманжелинцы пожаловались Алексею Текслеру на плохие дороги, некачественную работу сферы жилищно-коммунального хозяйства, несвоевременный вывоз мусора, недостаточно развитую инфраструктуру. Глава региона заметил, что все проблемные вопросы ему хорошо известны. Более того, он подготовил для главы населенного пункта традиционную «синюю папку», в которую вошли все обращения и жалобы еманжелинцев, которые поступали в том числе и через инстаграм.