Меню

В педуниверситете проходит акция «Поздравь любимого учителя»

02.10.2019 11:48
Со 2 по 4 октября в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ) проходит праздничная акция «Поздравь любимого учителя». В этом году ее поддержали «Почта России», ОТВ и медиахолдинг «Гранада Пресс».
В педуниверситете проходит акция «Поздравь любимого учителя»


Акция посвящена Дню учителя, который отмечается 5 октября. В холле главного корпуса по проспекту Ленина, 69, расположилось выездное почтовое отделение: будут стоять столы, стулья, кроме этого, организаторы предоставят участникам ручки, бесплатные открытки с символикой акции и спонсоров. Студент, школьник или случайный прохожий – любой желающий может подписать открытку, найти нужный адрес, вложить поздравление в конверт и опустить его в почтовый ящик. Помощь и консультацию участникам акции окажут студенты-волонтеры.

Выездное почтовое отделение работает 2, 3 и 4 октября с 10 до 15 часов. Торжественное открытие пройдет 2 октября в 12 часов.

DSC_7494.JPG

Для справки

«Поздравь любимого учителя» – это праздничная акция, посвященная Дню учителя, которая проходит в вузе с 2013 года. Ежегодно акцию ЮУрГГПУ поддерживают крупнейшие челябинские компании.

ПЛУ 2018.jpg