Меню

Жители Челябинска пожаловались на болтливых коллег

04.10.2019 16:38 - автор Ирина Яббарова

По словам жителей южноуральской столицы, многим из них нередко приходится делать замечания своим коллегам, которые мешают работать своими непрекращающимися разговорами.



Жители Челябинска пожаловались на болтливых коллег


Фото с сайта pexels

По результатам опроса, который провел один из городских порталов, 37 процентов респондентов признались, что их коллеги навязывают свою компанию неутихающими разговорами. 34 процента челябинцев на работе отвлекаются на разговоры сослуживцев, которые болтают между собой. 27 процентов опрошенных рассказали, что предпочитают терпеть постоянную болтовню своих коллег, а вот 44 процента граждан регулярно делают замечания своим чересчур болтливым сослуживцам и это помогает. А вот у 29 процентов респондентов все усилия утихомирить разговорчивых коллег безуспешны.

Кроме того, среди факторов, которые мешают продуктивной работе, жители Челябинска назвали мысли о личных проблемах, постоянные телефонные звонки, социальные сети и мессенджеры. Многим горожанам не дают спокойно выполнять свои профессиональные обязанности частые совещания, а также уличный шум.

И лишь 16 процентов граждан от общего числа респондентов признались, что их ничего не может отвлечь от работы.