Меню

В Челябинской области в небе заметили НЛО

08.10.2019 11:09 - автор Барлык Альмагамбетов
Житель Челябинской области увидел на небе НЛО и запечатлел его на фотокамеру. Снимки он выложил в паблик «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».
В Челябинской области в небе заметили НЛО


Фото из интернет-сообщества «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

Инцидент произошел в городе Магнитогорске. Вот что рассказал горожанин в своем посте подписчикам:
«Утром, около семи часов, на остановке «Кинотеатр имени Горького» наблюдал за непонятным явлением или объектом. Похоже на НЛО или на комету. Посмотрел на этот объект, отвернулся, снова посмотрел – есть он. Опять отвернулся, а его уже нет, пустое небо. Я сел в трамвай, проехал до остановки «Свердлова», опять увидел этот объект…»
image2.jpg
Фото из интернет-сообщества «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте»

Рассказ горожанина и снимки НЛО вызвали отклики у участников интернет-сообщества. В своих многочисленных комментариях они приводили различные версии возникновения данного небесного явления. Кто-то считает, что это осколок какого-то метеорита, сгоревшего в верхних слоях атмосферы. Кто-то допускает, что это воздушный карман, образовавшийся в атмосфере. Но большинство подписчиков сошлись во мнении, что подобные объекты относятся к загадочным явлениями и еще досконально не изучены специалистами.
«Я тоже видела в этом году трижды: два раза в городе, один раз на море. Оно на месте в воздухе зависает, долго может парить, а потом незаметно исчезает», – написала одна из пользователей соцсети.