Меню

В один день в Челябинске пройдут сразу три хоккейных матча

09.10.2019 10:05 - автор Виктория Олиферчук
Сегодня, 9 октября, пройдет в городе под знаком хоккея. ХК «Трактор» начинает третью домашнюю серию. В этот же день на домашних площадках также сыграют команды: «Белые медведи» (МХЛ) и «Челмет» (ВХЛ).
В один день в Челябинске пройдут сразу три хоккейных матча


Первой проведет игру команда МХЛ «Белые медведи». На арене «Трактор» челябинцы примут «Тюменский легион». Начало игры в 14:00.

Во дворце спорта «Юность» в 15 часов начнется вторая игра. «Челмет» встретится с китайской командой «Орджи».

Вечером в 19 часов завершающую партию проведет на домашнем льду «Трактор». Черно-белым предстоит встреча с московским «Динамо». Москвичам удалось закрепиться на пятой строчке в своей конференции, в то время как «Трактор» пока занимает восьмое место в таблице конференции «Восток».

Противостояние команд за все сезоны в лиге насчитывает 30 матчей, из которых 11 раз удача  была на стороне черно-белых.

Перед матчем в арене пройдет мероприятие, приуроченное к Всемирному дню почты, который отмечается 9 октября. Хоккейные болельщики смогут подписать специальную открытку с символикой ХК «Трактор» и отправить почтовый привет друзьям и родственникам прямо из Ледовой арены, помогут им в этом специалисты «Почты России» и почтальон Печкин.

Под своды арены будет поднят стяг мастера спорта международного класса, воспитанника школы «Трактор» Олега Давыдова. Шоу-программу на этом матче представит DEN SOBOLEV и группа DANNYDEVITO (участник проекта «Песни на ТНТ»).

Фото предоставлены пресс-службой ХК «Трактор»