Меню

Известные клипмейкеры научат челябинцев делать клипы

18.10.2019 10:30 - автор Виктория Олиферчук
Бесплатные мастер-классы по созданию музыкальных клипов начнут работать с 1 ноября в челябинской библиотеке имени Пушкина. Занятия проведут режиссеры видеоклипов Георгий Вишну, Дмитрий Масейкин и команда челябинских клипмейкеров.
Известные клипмейкеры научат челябинцев делать клипы


Организатором обучения выступает мастерская «Твори кино». В мастерской совершенно бесплатно научат сценарному и актерскому мастерству, монтажу звука и видео, режиссуре и продюсированию. Помимо съемок музыкальных клипов в мастерской южноуральцы смогут обучиться созданию документальных и художественных фильмов.

Комментарий

– «Твори Кино» – это площадка, на которую приглашаются все желающие, которые хотели бы попробовать себя в съемках фильмов и музыкальных клипов. Очень рады, что в этом году нас поддержали клипмейкеры с мировым именем, и совместно с ними мы готовим для всех желающих кое-что особенное, – делится руководитель проекта Анастасия Спицына.

Проект организован при поддержке Фонда президентских грантов и благотворительного фонда «Поможем таланту» им. Ильи Севостьянова.

Справочно

• Георгий VISNU, российский режиссер, автор десятка клипов знаменитых реперов: Pharaoh, Jeembo, MNOGOZNAAL, Джигана, Artik & Asti, HammAli and Navai.
• Дмитрий Масейкин – автор клипов Монеточки, Хаски, MiyaGi & Эндшпиль.
• В команду челябинских клипмейкеров вошли Александр Генералов, Артур Форостяк и Никита Глухов.
Организаторы обещают, что список лекторов увеличится.

image1.jpg
Фото предоставлены организаторами

Зарегистрироваться можно здесь.

Занятия пройдут 1 ноября в Молодежном отделе библиотеки им. Пушкина (Коммуны, 69).