Меню

В Челябинске пройдет форум «Ночь провалов»

25.10.2019 16:31 - автор Андрей Зубанов
В Челябинске пройдет форум «Ночь провалов»


Для бизнес-сообщества Челябинска пройдет мероприятие абсолютно нового формата. 31 октября в ДК Железнодорожников состоится форум «Ночь провалов». Его организатором выступил фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

На этом форуме состоится ряд мастер-классов с обширной программой. Работа в условиях неопределенности, способность открыться новому, умение добиваться наилучших результатов – обо всем этом будет вестись разговор во время обучения. Интригой уже стало то, что имена спикеров держатся в секрете. Но они поделятся с окружающими историей своих неудач и провалов. Ошибки, допущенные в бизнесе, как уникальный опыт для дальнейшего развития – вот лейтмотив всего запланированного действия. Представитель фонда «Территория Бизнеса», Екатерина Якушкина, так охарактеризовала предстоящее мероприятие: «Подобного в России не было. Обычно все рассказывают об историях успеха, делятся решениями. Но о том, через что проходит предприниматель, чтобы достичь успеха, не принято говорить».

На данный момент для участия в форуме зарегистрировались уже около трехсот человек. Пройти регистрацию и ознакомиться с программой мероприятия можно на специально созданном сайте. Участие в форуме бесплатное. Начало форума – в 17.30, он будет проходить 31 октября по адресу ул. Цвиллинга, 54 (ДК Железнодорожников). Мероприятие пройдет в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».