В Челябинске рухнул мост через реку Миасс
28.10.2019 11:11 - автор
Борис Уржанов
В Челябинске в Калининском районе рухнул мост через реку Миасс. Навесное сооружение соединяло район Челябинской ГРЭС с территорией гаражного кооператива.

Фото с сайта «КП-Челябинск»
Мост использовался не очень активно, пишет «КП-Челябинск». В основном по нему ходили сотрудники ТЭЦ. С годами конструкция проржавела, но рухнула она не сама по себе – ее подпилили болгаркой, утверждают очевидцы.
На чьем балансе находился мост, пока неизвестно. Издание направило соответствующий запрос в администрацию Калининского района.
Отметим, что горожане с большим сожалением восприняли информацию об уничтожении навесного моста через реку Миасс. В соцсетях они просят власти города оказать содействие в восстановлении сооружения.
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня

Об этих планах сообщила Наталья Котова на открытии аналитической сессии, посвященной стратегии развития Челябинска.

Сегодня, 21 июня, День кинолога. Что нужно для успешной работы в этой профессии? Как воспитывать четвероного помощника и преданного друга?
Сегодня | 08:00
Куда поедут челябинцы отдыхать в свой летний отпуск
Сегодня | 07:00
Сегодня в Челябинске будет пасмурный день
19.09.2020 | 07:00
В Челябинске сегодня ветрено и облачно
18.09.2020 | 17:23
Под Челябинском буйный мужчина избил полицейского
18.09.2020 | 12:49
В Челябинской области за сутки заразились коронавирусом 78 человек