Меню

Челябинские бизнесмены расскажут о формуле успеха

30.10.2019 16:25 - автор Андрей Зубанов
Челябинские бизнесмены расскажут о формуле успеха


В Челябинске пройдет форум под названием «Мой бизнес». Его организаторы планируют привлечь в качестве участников массовую аудиторию предпринимателей, как уже состоявшихся, так и начинающих.

Помимо предпринимателей в форуме могут принять участие и те, кто только планирует начать собственное дело. Перед собравшимися в течение дня выступят 12 докладчиков, они дадут дельные советы по ведению бизнеса. Как открыть свое дело, как использовать в интересах бизнеса современные технологии, как воспользоваться государственной поддержкой – все это прозвучит на территории форума. Организаторы мероприятия подчеркивают, что на площадку приглашены эксперты очень высокого уровня. Поэтому все участники смогут получить полезную для себя информацию. Будет организована дискуссия для женщин-предпринимателей. Они также поделятся своим опытом.

Этот форум является составной частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из организаторов форума выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса». Генеральный директор Фонда Артур Юсупов так отозвался о целях проведения мероприятия: «Его цель – расширить доступ к финансовым ресурсам, в том числе льготному финансированию. Нацпроект ставит задачу к 2024 году увеличить число предпринимателей в России на треть. Челябинск в числе двадцати городов – участников проекта».

Форум пройдет 9 ноября во Дворце спорта «Юность», по адресу Свердловский тракт, 51. Время проведения – с 10.00 до 19.30. Участие в форуме бесплатное Всем желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте форума «Мой бизнес». Предполагается, что в форуме примут участие около четырех тысяч человек.

баннер анонс_960x640.jpg

Фото представлено организаторами форума.