Текслер потребовал наказать дорожников за плохую уборку снега

По словам главы региона, количество техники не позволяет подрядчикам оперативно убирать дороги Челябинска и региональные дороги. Есть ряд нареканий по уборке снега в муниципалитетах области, о чем южноуральцы пишут губернатору.
Алексей Текслер поручил министерству дорожного хозяйства региона дать объективную оценку работе дорожников и применить к ним штрафные санкции.
Как сообщала ранее «Вечерка», вчера, 31 октября, 120 спецмашин было задействовано на уборке улиц от снега, работало 10 колонн. Внутриквартальные территории расчищали 162 единицы техники. На совещании в городской администрации глава города Наталья Котова выразила недовольство работой подрядчика по очистке дорог от снега. На руководство компании «Южуралмост» заведено административное дело.
Ранее по теме:
В Челябинске на дорожников заведено делоГосавтоинспекция Челябинска перешла на усиленный режим работы
В Челябинске снег убирают в усиленном режиме
В Челябинске во время сильного снегопада трамвай сошел с рельсов
Снегопад в Челябинске спровоцировал автомобильные пробки
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»