Меню

Хоккеисты челябинского «Трактора» приготовят бургеры для болельщиков

08.11.2019 10:08 - автор Виктория Олиферчук
Игроки черно-белых – Томаш Гика, Кристиан Томас, Пётр Ясинский примут участие в гастрономическом мастер-классе, который пройдет 8 ноября. Собранные средства будут направлены на организацию благотворительного праздника.


Мастер-класс с участием спортивных звезд начнется в 16:00 в ресторане Black Star Burger. Спортсмены не только приготовят еду для посетителей самостоятельно, но и примут заказы гостей на кассе. Все вырученные средства с бургера «Трактор» будут перечислены в клуб «Наше место» на организацию масштабного благотворительного праздника – «Необыкновенные Елки».

Справочно:

«Необыкновенные Елки» – это необычный утренник с представлением и хороводом. Ежегодно инклюзивный клуб «Наше место» проводит в ледовой арене «Трактор» имени Валерия Константиновича Белоусова праздник для детей и молодежи с инвалидностью. Холл арены декорируется и превращается в сказочное пространство, в котором каждая площадка приспособлена для детей с различными ограничениями в здоровье. Все маленькие гости получают сладкий подарок от Деда Мороза.

В этом году гостями праздника станут более 6000 человек: семьи, воспитывающие «особых» детей, и молодежь с инвалидностью.

Фото предоставлены пресс-службой ХК «Трактор»