Меню

В Челябинске на концерте группы «Би-2» две фанатки потеряли сознание

08.11.2019 10:48 - автор Борис Уржанов
В Челябинске на концерте известной группы «Би-2» не обошлось без эксцессов. Выступление артистов так завело фанатов, что две девушки, не выдержав эмоциональной нагрузки, упали в обморок.
В Челябинске на концерте группы «Би-2» две фанатки потеряли сознание


Фото с сайта Wikipedia.org

Концерт состоялся в Ледовой арене «Трактор». Во время выступления две поклонницы группы почувствовали себя плохо, пишет «ЧелябинскСегодня». Им потребовалась медицинская помощь.

Вот что пишет в соцсетях одна из пострадавших фанаток: «Это было настолько мощно и горячо, что все закончилось потерей сознания. Из-за отключки не сказала большое спасибо неравнодушным людям, стоящим рядом, и парню, который оперативно донес меня до медкабинета. И, конечно, еще раз спасибо врачу, который помог прийти в себя».

Отметим, что группа «Би-2» выступала на двух площадках, обе были забиты зрителями до отказа. Музыканты исполнили самые популярные песни из своего репертуара. При этом установили тесную связь с челябинскими поклонниками: во время концерта барабанщик подарил им свои палочки, гитарист – медиатор, а солист Лева – поцелуй фанатке.