Меню

В Челябинске представители гражданского общества соберутся на форум

08.11.2019 16:21 - автор Андрей Ваганов
Мероприятие пройдет 12–13 ноября в отеле «Рэдиссон Блю»


Фото предоставлено организаторами форума

Гражданский форум – уникальное мероприятие. Нигде более в УрФО такого не проводится. А в нашем городе форум стал уже традицией, он пройдет уже в третий раз, и его участниками станут представители общественных организаций, власти, бизнеса, СМИ, гражданские активисты и добровольцы. Южно-Уральский гражданский форум откроет губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Почему форум востребован, почему в нем хотят участвовать? Потому что здесь отражается  реальное состояние развития некоммерческого сектора в Челябинской области. Форум – это место для презентации успешных практик участия граждан в процессах социально-экономического развития области. 

Кроме того, здесь многим предоставляется возможность получить новые знания от лучших российских экспертов, завязать новые контакты с ведущими российскими благотворительными фондами, узнать новые технологии привлечения ресурсов для своего проекта.

В рамках форума также состоится межрегиональная конференция «Фандрайзинг в регионах большого Урала» и Конференция провалов. Организаторы мероприятия – правительство Челябинской области и Челябинская региональная общественная организация «Центр волонтерских объединений Челябинской области».