Меню

Челябинским бизнесменам дали урок по применению современных технологий

11.11.2019 12:22 - автор Андрей Зубанов
Челябинским бизнесменам дали урок по применению современных технологий


На самом крупном бизнес-форуме, который когда либо проходил в Челябинске, предпринимателям преподали урок того, как вести свой бизнес с применением новейших тенденций и технологий. Его участниками стали как уже опытные бизнесмены, так и те, кто только недавно открыл собственное дело.

Форум «Мой бизнес» прошел 9 ноября во Дворце спорта «Юность». В нем приняли участие около четырех тысяч человек. Их наставниками и учителями выступили успешные бизнесмены как из Челябинска, так и из других регионов. Мастер-классы, нетворкинг и панельная дискуссия – формат отдельных мероприятий, проводимых в общих рамках форума, был самый разнообразный. На этих площадках участники заводили новые знакомства и повышали уровень своих знаний. Как улучшить имидж своей компании, как создать новую упаковку для своей продукции, как наилучшим образом привлечь клиентов – все это звучало на полях форума. Общие отзывы участников были очень благосклонны – даже опытные предприниматели признавались, что сумели почерпнуть немало нового для себя.

Волна5_фото.jpg

Форум «Мой бизнес» в Челябинске прошел в рамках крупного национального проекта «Популяризация предпринимательства». В качестве одного из организаторов выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса. Генеральный директор Фонда Артур Юсупов так отозвался о рекордном количестве участников: «Причина ажиотажа в том, что в Челябинске впервые проводится форум федерального масштаба. Число предпринимателей в области заметно растет. Когда «Территория Бизнеса» только начинала работу, мы оказывали около двух тысяч услуг в год, теперь число выросло до 30 тысяч».

Фото: Матвей Яворский, Елизавета Ивандаева.