Меню

Наталья Котова покорила конкурсную комиссию своим выступлением

12.11.2019 13:24 - автор Андрей Ваганов
Ее доклад был конкретным и опирался на большой практический опыт.


Фото Дмитрия Куткина

Выступления кандидата на должность главы города Натальи Котовой ждали с особым вниманием. И, как оказалось, не напрасно – Наталья Петровна представила четкое изложение городских проблем с указанием конкретных путей их решения.

Аккредитованные в городской администрации журналисты единодушно отметили юридическую подготовку Натальи Котовой – на вопросы из области права она отвечала четко, ясно и точно.

Главным успехом в управленческой деятельности  Наталья Котова считает свою работу в качестве первого заместителя главы Челябинска в сфере образования и здравоохранения. Впервые за 20 лет начали строиться школы и детские сады. Ей удалось убедить руководство города в необходимости комплексной застройки микрорайонов и ввода социальных объектов.

В качестве главной задачи названа разработка комплексной стратегии развития города до 2035 года. Впрочем, основные элементы стратегии можно было увидеть в подготовленной Натальей Котовой презентации, где было все – и развитие общественного транспорта, и вопросы градостроительства, и обратная связь с горожанами с помощью портала «Активный житель 74».

Работа конкурсной комиссии продолжается.