Меню

Тимати поджарит котлеты для челябинцев

15.11.2019 15:40 - автор Андрей Зубанов
Тимати поджарит котлеты для челябинцев


19 ноября в Челябинск приедет известный рэп-исполнитель Тимати. На этот раз он не просто выступит с концертом. В рамках открытия бургерной Black Star Burger молодежный кумир поджарит несколько котлет, приготовит бургеры и угостит ими присутствующих.

Поскольку Тимати принадлежит музыкальный лейбл Black Star, то сеть бургерных с похожим названием решило привлечь его к участию в презентации новой закусочной. Программа, в которой будет задействован певец, достаточно обширна. Он продемонстрирует свои кулинарные таланты, исполнит свои лучшие композиции, а во время хоккейного матча совершит символическое вбрасывание шайбы на лед. Мероприятие пройдет 19 ноября на площади у ледовой арены «Трактор», начнется оно в 16.30. Представители компании «Уралфуд», которая владеет франшизой в городе, утверждают, что зрелище должно стать поистине незабываемым для его участников.

Планируется, что новое заведение станет популярным среди любителей хоккейных матчей. Для этого Black Star Burger придумала несколько способов по привлечению в закусочную фанатов хоккея. Например, в меню введен специальный «хоккейный» бургер. При его подаче клиенту персонал исполняет фанатскую кричалку, и вдобавок к этому звонит в колокол.