Меню

Рэп-звезда откроет бургерную в Челябинске

18.11.2019 16:16 - автор Андрей Зубанов
Рэп-звезда откроет бургерную в Челябинске


19 ноября в Челябинске состоится торжественное открытие бургерной сети Black Star Burger. В праздничной программе, посвященной этому событию, примет участие известный рэп-исполнитель Тимати.

Приготовленная программа будет очень насыщенной. Тимати не только исполнит во время концерта свои самые известные композиции, но и пожарит котлеты для бургеров, а также вбросит шайбу на лед перед хоккейным матчем в здании Ледовой арены «Трактор». В концерте примут участие и другие известные личности. Свой рэп представит для гостей известный в городе T1MONf, а коллектив «Crazy family» исполнит хип-хоп. Место ведущего программы займет юмористический дуэт «Максим и Дамир». Во время праздника состоится розыгрыш целого ряда призов, среди которых: сертификаты на посещение бургерной, кепки и футболки с логотипом «Black Star Burger».

Праздничная программа пройдет на площади перед Ледовой ареной «Трактор». Она начнется в 16.30. Владелец нового заведения, компания «Уралфуд», запланировала участие в мероприятии около тысячи человек.