Меню

Челябинцев научат мыслить быстро

20.11.2019 11:45 - автор Виктория Олиферчук
Сегодня, 20 ноября, в 15:00 в Челябинской областной универсальной научной библиотеке пройдет очередная встреча с читателями, во время которой участники узнают, как научиться нестандартно и быстро мыслить.
Челябинцев научат мыслить быстро


Фото с официального сайта ЧОУНБ

Участниками встречи станут профессиональные и начинающие поэты, литераторы, библиотекари, педагоги, студенты филологических факультетов, участники литературных объединений, все, кто интересуется саморазвитием и общением с интересными людьми.
Лекцию-практикум на тему творческих игр для молодежи и организации литературно-творческих чемпионатов проведет профессор Челябинского государственного института культуры, секретарь Союза писателей России Нина Ягодинцева.

Спикер расскажет о литературных мероприятиях массового характера, рассмотрит их виды и характеристики, а также предложит новые игровые формы литературно-творческой работы с детьми.

– Поэтические технологии – самый современный инструмент развития мышления, опережающий любые цифровые технологии и доступный практически всем. Начинать осваивать его можно с самого раннего школьного возраста – а дальше только усложнять и совершенствовать, – отмечает Н.Ягодинцева.
Вход свободный по читательскому билету. Предварительная запись по телефону: +7 (351) 266-62-96.