Меню

В Челябинске можно будет услышать «Богемскую рапсодию»

20.11.2019 17:41

7 декабря в 19:00 в международном конгресс-холле состоится симфоническое шоу «Богемская рапсодия» от группы Radio Queen. Бессмертные хиты, покорившие миллионы сердец во всем мире, необычно и невероятно свежо прозвучат в исполнении рок-музыкантов и симфонического оркестра.

В Челябинске можно будет услышать «Богемскую рапсодию»


Применение современных технологий звука, присутствие вокальной группы, оригинальные сэмплы Queen позволят воспроизвести на сцене вживую то самое, потрясающее студийное звучание легендарного коллектива.

«We Are the Champions!» — напевает весь мир, раз и навсегда потеряв голову от неповторимого, фирменного стиля и харизмы «королевской» четверки. В 70-е годы прошлого века группа Queen совершила прорыв в музыкальной индустрии. Песни, мгновенно ставшие мега-хитами, возглавили всевозможные чарты и рейтинги, «Богемская рапсодия» попала в знаменитую «Книгу рекордов Гиннесса», а на голливудской «Аллее славы» зажглась именная звезда квартета.

«Изысканные симфонические аранжировки, виртуозные гитарные соло и, главное, чувственный, мощный вокал солиста словно переносят в другой мир — мир кино и играющих красок только что родившейся музыки!», — отзываются зрители о шоу «Богемская рапсодия», посетившие его в других городах.