Челябинский «Трактор» всухую обыграл нижегородское «Торпедо»

25.11.2019 11:00 - автор Наталья Фирсанова

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу челябинской команды. Это первая победа черно-белых под руководством Владимира Юрзинова-младшего.

Фото с сайта hctraktor.org

Встреча проходила в Челябинске на ледовой арене «Трактор». В первом периоде счет открыл Томаш Гика. На 18-й минуте матча преимущество упрочил Эндрю Кейлоф. Во втором периоде отличился Ярослав Косов. Итоговый счет установил Эндрю Кейлоф, забросивший четвертую шайбу в ворота противника на 54-й минуте.
– И спасибо вратарю Владиславу Сухачеву. Были сложные моменты, но он в общем-то нам помог, – отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов.
По его словам, это психологически важная для команды победа, но впереди предстоит еще много работы.