Меню

Челябинский женский бизнес-форум посетило более 600 участников

25.11.2019 16:19 - автор Андрей Зубанов
Челябинский женский бизнес-форум посетило более 600 участников


В состоявшемся в Челябинске форуме «Бизнес-девичник» приняло участие больше человек, чем планировали организаторы. При заблаговременной регистрации свое желание посетить мероприятие высказали около 500 человек, а пришло на него – более шестисот.

В качестве организатора выступил Фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса». Его представитель, директор по развитию Алена Шорохова, так отозвалась о состоявшемся форуме: «Мероприятие вышло атмосферным, красивым. Здесь было все, чтобы бизнес-леди смогли погрузиться в общение и прокачать свои компетенции. На форуме выступали топовые спикеры страны из Москвы, Новосибирска, Крыма, Челябинска». Отмечается, что это уже четвертый крупный проект, реализованный для женщин-предпринимательниц «Территорией Бизнеса». Ранее ею были запущены такие крупные проекты, как «В бизнес на шпильках», «Мама-предприниматель» и «Хочу. Могу. Делаю».

Работа Фонда проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.