В Челябинске сегодня облачно, тепло и без осадков
Фото Олега Каргаполова
Температура воздуха днем в городе составит -3…-5 градусов по Цельсию. Ветер будет дуть с запада со скоростью 5–10 метров в секунду. Атмосферное давление – 747 мм ртутного столба.
В большинстве районов Челябинской области будет также облачно, осадков не ожидается. Столбики термометров покажут 3–8 градусов ниже нуля.
Поделиться
Главное за сегодня

Вчера вечером в столицу Южного Урала переехал на постоянное место жительство медведь Малыш, обитавший раньше у придорожного кафе «Берлога» в Саткинском районе.

Памятная стела «Красноармейцам из Челябинской области, защищавшим Ленинград», будет установлена на территории мемориала «Невский пятачок» в Ленинградской области.

Голосование за объекты, которые приведут в порядок в следующем году, еще продолжается. У горожан, которые пока не приняли участие в выборе, есть время до конца месяца.