Меню

В Челябинске снова разгромили автомобили

04.12.2019 13:20 - автор Ирина Яббарова
На этот раз досталось машинам, припаркованным во дворе по улице 2-я Эльтонская, 40, в микрорайоне Чурилово.


Фото из архива городского МВД

Происшествие случилось сегодня ночью. По словам очевидцев, неизвестный мужчина дергал за ручки припаркованных во дворе автомобилей, пинал по колесам, заглядывал в салон через окна. В одной из машин мужчина разбил окно и украл личные вещи автовладельца.

Беспорядочно снующий во дворе мужчина попал на записи камер видеонаблюдения, установленных на многоэтажках. В объектив одной из камер попало лицо подозреваемого в тот момент, когда он пытался проникнуть в подъезд дома.

Также, как рассказали очевидцы в социальных сетях, мужчина был замечен в соседних дворах – на улице 2-я Эльтонская, 41 и 42, а также вблизи домов 57, 57а.

В городском МВД «Вечернему Челябинску» прокомментировали, что происшествие зарегистрировано в отделе полиции «Тракторозаводский».

– Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – обратили внимание в полиции.

Добавим, что точное количество пострадавших автомобилей пока неизвестно, заявление написал только один автовладелец. 

Могут ли эти погромы быть связаны с предыдущими, которые также на днях произошли в Тракторозаводском районе, пока неизвестно. Эта информация также проверяется.

Ранее по теме:

Полиция Челябинска проводит проверку после ночных разгромов машин