Меню

В Челябинске представят уникальные проекты женщин-предпринимателей

04.12.2019 14:27 - автор Андрей Ваганов
Об этом рассказали в пресс-центре медиахолдинга «Гранада Пресс».
В Челябинске представят уникальные проекты женщин-предпринимателей


Участницы первого сезона проекта. Фото со страницы Челябинского отделения организации «ОПОРА РОССИИ»

Проект общественной организации «ОПОРА РОССИИ» «В бизнес на шпильках» работает уже второй сезон и снова выходит на финишную прямую. В течение нескольких недель женщины, которые занимаются бизнесом, работали вместе с мудрыми наставниками над тем, чтобы старт их предпринимательского проекта был максимально успешен.
– В качестве менторов у нас выступают бизнесмены-практики, имеющие немалый опыт, – отметила Елена Еловик, председатель комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО «ОПОРА РОССИИ». – Они дают не теоретические знания, а конкретные советы. Потому мы надеемся, что финалистки проекта продемонстрируют городу уникальные предложения, которые удивят и порадуют челябинцев.
Жюри, в состав которого входят бизнес-партнеры проекта, 9 декабря выберет из числа участников трех победительниц, которые получат призы «Золотая шпилька» и денежные премии.

Награждение состоится 12 декабря в обстановке торжественного гала-ужина, который вполне естественно станет праздничным предновогодним мероприятием.