Меню

Супруги из Челябинска напали на полицейских в аэропорту «Кольцово»

08.12.2019 14:30 - автор Борис Уржанов
В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» полицейские задержали 52-летних супругов из Челябинска, которые собирались лететь в Шри-Ланку. Семейная пара перед полетом затеяла дебош.
Супруги из Челябинска напали на полицейских в аэропорту «Кольцово»


Фото с сайта wikimedia.org

Как оказалось, и он, и она были пьяны. В пункте досмотра терминала «В» они вели себя вызывающе, выражались нецензурной бранью, на замечания сотрудников аэропорта не реагировали.

Сотрудники транспортной полиции потребовали прекратить нарушать общественный порядок, однако пара проигнорировала требования. Тогда было решено доставить правонарушителей в дежурную часть. При доставлении мужчина стал материться на сотрудника полиции, а женщина и вовсе напала с кулаками на полицейского и нанесла ему различные телесные повреждения.

На нарушителей были составлены административные протоколы.

- Сейчас следственные органы решают вопрос о привлечении мужчины и женщины к уголовной ответственности, - информировали в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other