Меню

Авторы романтических фэнтези пообщаются с челябинцами

09.12.2019 16:19 - автор Виктория Олиферчук
В Центральной библиотеке им. Пушкина 14 декабря состоится творческая встреча с авторами из Москвы и Челябинска Ольгой Пашниной, Мариной Ефиминюк и Анной Одуваловой.
Авторы романтических фэнтези пообщаются с челябинцами


Гостей ждет теплая беседа об уже написанных книгах и планах на будущее, а также автограф-сессия.

Все три автора работают в жанре фэнтези.

Ольга Пашнина живет в Челябинске, пишет с пятнадцати лет. В своей творческой копилке имеет множество рассказов, романов. Ее книги выходят в сериях «Академия Магии» («Эксмо»), «Звезды романтического фэнтези», «Волшебная академия», «Руны любви» издательства АСТ.

Вместе с коллегой из Москвы Анной Одуваловой работает над циклом «Сказки Франглисского королевства», в котором уже написано три книги: «Великолепный Тур, или Помолвка по контракту», «Архимаг ищет невесту», «Невеста ищет дракона».

В писательской копилке Марины Ефиминюк около 23 книг, есть даже опыт работы над подростковой страшилкой, которая вышла в сборнике «Большая книга ужасов». Большой популярностью у читателей пользуются юмористические романтические истории «Замуж за злодея», «Скандал в институте благородных девиц», «Первая невеста Чернокнижника», «Любовь к драконам обязательна». В январе 2020 года в серии «Академия магии» выходит первая часть дилогии «Квест Академия».

Встреча состоится 14 декабря в 14:00 в молодежном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: Коммуны, 69/Свободы, 60. Тел. 264-64-21. Вход свободный.