Меню

Челябинских бизнесменов приглашают на бал

11.12.2019 12:49 - автор Андрей Зубанов
Челябинских бизнесменов приглашают на бал


Представителей челябинского бизнес-сообщества соберут на праздничный бал, сопровождаемый обширной развлекательной программой. Заявки на это мероприятие уже подали 800 будущих участников.

О запланированном мероприятии представителям СМИ рассказали его организаторы на пресс-конференции, прошедшей в пресс-зале издания «Аргументы и Факты». Идея такого праздника родилась более полугода назад. Он станет местом для настоящего отдыха предпринимателей, с возможностью неформального общения всех собравшихся. С самого начала все участники погрузятся в праздничную атмосферу с театрально-бальным уклоном. Во время празднования будет проведено несколько мероприятий. Одно из них – иммерсивное шоу. Всем будет предложено в игровой форме высказаться о Фонде «Территория Бизнеса», выступающем хозяином площадки. Также состоится очень необычный спектакль. Главную роль в нем исполнит крупный бизнесмен Владимир Маринович, который специально приедет в Челябинск ради этого праздника. Тема спектакля – влияние эго предпринимателя на его бизнес. По мнению будущих участников, такие празднования очень положительно сказываются на формировании городской предпринимательской среды. Люди знакомятся друг с другом, получают возможность личного общения. Из этого рождается доверие, а также новые совместные проекты.

Планируется, что бал станет эффектной точкой в череде крупных бизнес-проектов, проводившихся в 2019 году. Алена Шорохова, директор по развитию Фонда «Территория Бизнеса» рассказала о предварительных итогах года. Силами Фонда было организовано около 350 различных мероприятий, от семинаров до форумов, их посетили 11 тысяч предпринимателей. В конце декабря запланировано ещё раз собрать бизнесменов, чтобы перед ними отчитаться по итогам уходящего года. Но это собрание уже будет гораздо более официальным.

Работа «Территории Бизнеса» ведется в рамках осуществления национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Бал состоится 16 декабря в Центре международной торговли, его начало в 17.00. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте бизнесбал.рф. Участие для всех желающих будет бесплатным.

Фото предоставлено организаторами