Меню

Челябинцы пообщаются с Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым

11.12.2019 15:00 - автор Виктория Олиферчук
Центральная библиотека им.А.С.Пушкина 16 декабря приглашает челябинцев на онлайн-встречу с Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет».
Челябинцы пообщаются с Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым


Во время творческой встречи посетителям презентуют сразу три новых работы: книгу Татьяны Устиновой «Серьга Артемиды», адвокатский детектив Павла Астахова «Инвестор» и совместную работу авторов – роман «ДНК гения».

«Серьга Артемиды» – роман, написанный в любимой читателями изящной манере Татьяны Устиновой: забавное уживается с трагическим, ситуации и персонажи, с которыми каждый из нас сталкивался не раз, загадочное преступление, конфликт поколений, неожиданная развязка и, конечно, счастливый финал.

«Инвестор» продолжает цикл остросюжетных детективов об адвокате Артеме Павлове. К Павлову обратилась женщина, обманутая банком. Вскоре выясняется, что были и другие пострадавшие вкладчики. Но случайные на первый взгляд и очень приличные люди связаны одним прошлым – делами, рассказывая о которых принято упоминать лихие 90-е. Дело о мошенничестве с вкладами превращается в дело о таинственной мести.

«ДНК гения» – четвертая книга, созданная Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве для серии «Дела судебные». Тандем сложился еще во время работы над телевизионной программой «Час суда» много лет назад и полюбился зрителям, а после – читателям.

Главный персонаж цикла Елена Кузнецова – судья, чья работа постоянно оказывается в центре внимания журналистов, мама девочки-подростка, молодая женщина с неустроенной личной жизнью. В этот раз ей предстоит вынести решение по делу о завещании всемирно известного балетмейстера, наследники которого должны доказать свое родство с мэтром.

Встреча будет интересна всем поклонникам авторов, а также любителям детективов.

16 декабря в 16:00 в Литературной гостиной Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 60. Вход свободный.

Справочно
«#ЛитМост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более чем 70 регионов Российской Федерации.