Меню

Офисы «Уралэнергосбыта» работают в каждом районе Челябинска

12.12.2019 11:54 - автор Андрей Зубанов
Офисы «Уралэнергосбыта» работают в каждом районе Челябинска


Компания «Уралэнергосбыт» открыла офисы приема клиентов в каждом районе Челябинска. О том, какие положительные изменения произошли в работе поставщика электроэнергии, представители компании рассказали на Уральском энергетическом форуме «Эффективная энергетика».

«Уралэнергосбыт» провел круглый стол для потребителей, где сотрудники рассказали о развитии клиентских сервисов. За пять месяцев работы компания запустила личный кабинет для физических и юридических лиц, интернет- приемную, колл-центр поддержки клиентов. В прошлом году в южноуральской столице работали только два центра обслуживания, теперь они появились в каждом районе города. Увеличилось время их работы, улучшилась транспортная доступность. В ближайшем будущем компания планирует внедрить такие современные инструменты, как мобильное приложение и чат-боты. В планах для юридических лиц есть и электронный документооборот.

Большой интерес у коллег вызвал проект по управлению ценой на электроэнергию. Он позволяет потребителям получать денежные средства взамен снижения мощности, сейчас он активно реализуется по всей России. «Уралэнергосбыт» стал единственным агрегатором в Челябинской области, который оказывает подобную услугу. Бизнесменам рассказали о реальном опыте, доступных способах управления потреблением и потенциальных выгодах проекта.

- За первые полгода проделана большая работа, но мы понимаем, что еще многое предстоит сделать, чтобы заслужить доверие потребителей, – отметил генеральный директор ООО «Уралэнергосбыт» Александр Батраков.

Фото предоставлено пресс-службой «Уралэнергосбыта»