Меню

В Челябинске объявлен старт приема заявок на премию «Признание»

16.12.2019 17:11 - автор Ирина Яббарова
Соискатели могут подать заявку до конца месяца.
В Челябинске объявлен старт приема заявок на премию «Признание»


Фото из архива «Вечернего Челябинска»

Как рассказал на сегодняшнем аппаратном совещании заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Авдеев, в южноуральской столице началась кампания по приему заявок на вручение ежегодной высшей общественной награды «Признание». Заявки принимаются до 31 декабря.
– Заявки принимаются в администрации города Челябинска, в кабинете № 518, – прокомментировал Сергеев Авдеев. – Награда вручается по трем номинациям: «За вклад в благотворительность», «За вклад в развитие отрасли», «За лучший социально значимый проект». Будем рады видеть кандидатов и организации которые хотят принять участие в соискании.
Напомним, премия «Признание» была учреждена в 2006 году, в канун 270-й годовщины со дня рождения города Челябинска. Цель награды – оценка социально значимой деятельности предприятий, организаций, физических и должностных лиц, направленная на улучшение качества жизни горожан, на развитие взаимовыгодного сотрудничества органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а также на поддержку благотворительности в городе.