Челябинцы жалуются президенту на дороги

Как сообщается, наибольшее число обращений посвящено дорогам области. Всего южноуральцы прислали более 500 обращений со всего региона.
Так, жители села Вознесенка пытаются добиться ремонта участка от поселка Полевого уже 3 года. Однако больше 20 лет им никто не занимается. При этом трасса является единственным связующим звеном с областным центром, куда многие ежедневно ездят на работу, учебу и в медицинские учреждения.
Аналогичное письмо пришло из поселка Форштадт Верхнеуральского района. Здесь несколько лет назад перекопали дорогу ради строительства газопровода, да так и бросили. А во время дождей участок размывает так, что жители поселка оказываются отрезанными от цивилизации.
Активисты ОНФ просят Министерство дорожного хозяйства обратить внимание на просьбы жителей области, которые сегодня обращаются напрямую к президенту страны.
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»